sport@gk-aviator.ru

Дорога в фитнес-путь к успеху!

  • О клубе

  • Персонал

  • Расписание

  • Новости и акции

  • Гостевой визит

  • Оставить отзыв

  • Контакты





  • Расписание групповых программ с 24.02.20г. по 01.03.20г.

    Cкачать




    Понедельник

    24.02

    Вторник

    25.02

    Среда

    26.02

    Четверг

    27.02

    Пятница

    28.02

    Суббота

    29.02

    Воскресенье

    01.03

    10.00-10.50

    Pump

    Анна

    Yoga

    Наталья

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Олеся

    Power Stretch

    Мария

    Dynamic

    Stretch

    Олеся

    Табата

    Наташа

    Super Mix

    (интенсив)

    Ольга

    11.00–11.50

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Анна

    Табата

    Наташа

    Active training

    Олеся

    Yoga

    Наталья

    Upper Body

    + Tabs

    Мария

    Yoga

    11.00 – 12.20

    Наталья

    Light Cardio

    Ольга

    12.00–12.50

    Yoga

    Наталья

    Суставная гимнастика

    Ольга

    Pilates

    Мария

    Bums+ Tabs

    (ягодицы, пресс)

    Наташа

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Анна

    15.00–15.50

    Детский бокс

    (7-15 лет)

    Детский фитнес

    (12-16 лет)

    Детский бокс

    (7-15 лет)

    Детский фитнес

    (12-16 лет)

    16.00–16.50

    Active Class

    (палочки)

    Наташа

    Силовой класс

    (фитбол)

    Мария

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Power

    Class

    Игорь

    Детский фитнес

    (7-11лет)

    Crossfit

    Ольга

    Body Workout (функционал)

    Олеся

    17.00–17.50

    Pump

    Наташа

    Total Body

    Олеся

    Pump

    Игорь

    ABL

    (пресс,ягодицы,бедра)

    Анна

    Strong

    Spine

    Анна

    Миофасциал. релиз

    Ольга

    Шпагат + Roll

    Олеся

    18.00–18.50

    Супер ягодицы +бедра

    Ольга

    Interval

    Анна

    Табата

    Ольга

    Zum-mix

    Олеся

    Кардио

    STEP

    Наташа

    19.00–19.50

    Pilates

    Ольга

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    Супер пресс

    Наташа

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    Active training

    Олеся

    20.00-20.50

    ABL

    (пресс,ягодицы,бедра)

    Анна

    Наши инструкторы:

    Наш партнер: