sport@gk-aviator.ru

Дорога в фитнес-путь к успеху!

  • О клубе

  • Персонал

  • Расписание

  • Новости и акции

  • Гостевой визит

  • Оставить отзыв

  • Контакты





  • Расписание групповых программ с 23.03.20г. по 29.03.20г.

    Cкачать




    Понедельник

    23.03

    Вторник

    24.03

    Среда

    25.03

    Четверг

    26.03

    Пятница

    27.03

    Суббота

    28.03

    Воскресенье

    29.03

    10.00-10.50

    Upper Body

    +Tabs

    Мария

    Yoga

    Наталья

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Олеся

    Light Cardio

    Ольга

    Силовой класс

    (фитбол)

    Мария

    Табата

    Наташа

    Strong

    Spine

    Анна

    11.00–11.50

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Анна

    Табата

    Ольга

    Active class

    Наташа

    Yoga

    Наталья

    Здоровая спина

    Наташа

    Yoga

    11.00 – 12.20

    Наталья

    Pump

    Анна

    12.00–12.50

    Yoga

    Наталья

    Суставная гимнастика

    Ольга

    Pilates

    Мария

    Bums+ Tabs

    (ягодицы, пресс)

    Наташа

    ИНТЕНСИВ

    Идеальное тело

    Наташа

    15.00–15.50

    Детский бокс

    (7-15 лет)

    Детский фитнес

    (12-16 лет)

    Детский бокс

    (7-15 лет)

    Детский фитнес

    (12-16 лет)

    16.00–16.50

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Power Stretch

    Мария

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    ABL

    (пресс,ягодицы,бедра)

    Анна

    Детский фитнес

    (7-11 лет)

    Super Mix

    (интенсив)

    Ольга

    Табата

    Олеся

    17.00–17.50

    Сильн.руки+

    бразил.ягод.

    Олеся

    Кардио

    Step

    Наташа

    Power

    Class

    Игорь

    Плоский живот

    Олеся

    Pump

    Игорь

    Миофасциал. релиз

    Ольга

    Roll

    Relax

    Олеся

    18.00–18.50

    Crossfit

    Ольга

    Bums+ Tabs

    (ягодицы, пресс)

    Наташа

    Interval

    Анна

    Total

    Body

    Олеся

    Active training

    Олеся

    19.00–19.50

    Фитбол тренинг

    Ольга

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    ABL

    (пресс,ягодицы,бедра)

    Анна

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    Проблемные Зоны

    Олеся





    Расписание групповых программ с 30.03.20г. по 05.04.20г.

    Cкачать




    Понедельник

    30.03

    Вторник

    31.03

    Среда

    01.04

    Четверг

    02.04

    Пятница

    03.04

    Суббота

    04.04

    Воскресенье

    05.04

    10.00-10.50

    Работа фитнес-клуба приостановлена

    с 30 марта по 03 апреля

    согласно Постановлению Правительства

    в связи с угрозой распространения

    короновирусной инфекции

    Берегите себя и своих близких!

    * Клубные карты автоматически продлеваются на весь период закрытия

    Active training

    Олеся

    Табата

    Наташа

    11.00–11.50

    Yoga

    11.00 – 12.20

    Наталья

    Active class

    Наташа

    12.00–12.50

    15.00–15.50

    16.00–16.50

    Табата

    Ольга

    Hot

    Training

    Олеся

    17.00–17.50

    Суставная гимнастика

    Ольга

    Roll

    Relax

    Олеся

    18.00–18.50

    19.00–19.50

    Наши инструкторы:

    Наш партнер: