sport@gk-aviator.ru

Дорога в фитнес-путь к успеху!

  • О клубе

  • Правила клуба

  • Вакансии

  • Расписание занятий

  • Новости

  • Контакты

  • Оставить отзыв





  • Расписание групповых программ c 10.12.18г. по 16.12.18г.

    Cкачать




    Понедельник

    10.12

    Вторник

    11.12

    Среда

    12.12

    Четверг

    13.12

    Пятница

    14.12

    Суббота

    15.12

    Воскресенье

    16.12

    10.00-10.50

    Плоский живот +стройные ножки

    Олеся

    Yoga

    Наталья

    Проблемные зоны

    Олеся

    Bums + Tabs

    (ягод.+пресс)

    Наташа

    Yoga

    Наталья

    Функц.тренинг

    «Антистресс»

    Наташа

    Детский новогодний фитнес-
    марафон
    в 11.00

    11.00- 11.50

    Силовой класс

    Наталья

    Core Fantasy

    Олеся

    Roll

    Relax

    Олеся

    Yoga

    Наталья

    Силовой класс (фитбол)

    Маша

    Yoga

    11.00-12.20

    Наталья

    12.00–12.50

    Yoga

    Наталья

    Шпагат для

    начинающих

    Олеся

    Pilates

    Маша

    Pump

    Анна

    Функциональный

    тренинг

    Наталья

    13.00–13.50

    15.00–15.50

    Детский фитнес

    (12-16)

    Upper Body + Tabs
    (корпус + пресс)

    Маша

    16.00–16.50

    Детский фитнес

    (7-11)

    Pump

    Анна

    Детский фитнес

    (7-11)

    Core Fantasy

    Олеся

    Детский фитнес

    (7-11)

    Силовой Step (три уровня)

    Олеся

    Pump

    Анна

    17.00–17.50

    Сильные руки + браз. ягодицы

    Олеся

    Функц.тренинг

    «Антистресс»

    Наташа

    Функциональный

    тренинг

    Наталья

    Step

    Pro

    Олеся

    Body Sculpt

    Маша

    Шпагат для

    начинающих

    Олеся

    Bums + Tabs

    (яг.+пресс)

    Наташа

    18.00–18.50

    Hot

    Training

    Олеся

    Step

    Наташа

    Active

    Class

    (гим.палочки)

    Наташа

    Upper Body + Tabs
    (корпус + пресс)

    Маша

    Функционал.

    тренинг

    «Взорви свой пульс!»



    Олеся

    Детский фитнес

    4-6 лет

    Детский фитнес

    4-6 лет

    Детский фитнес

    4-6 лет

    19.00–19.50

    Mix

    Training

    Наташа

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    Трансформация

    тела

    Наташа

    Yoga

    19.00 – 20.20

    Наталья

    Roll

    Relax

    Олеся

    20.00–20.50

    Strong

    Spine

    Наташа

    Pump

    Анна

    Функциональный

    тренинг

    Игорь

    Наши инструкторы:

    Наш партнер: